Гнойники в горле

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Добрый день у ребенка 2дня назад образовались 4 гнойничка в горле температура макс 39.5 лечили люголем, антибиотик азитромицин и панавир плюс сбивали температуру. На третий день эти большие гнойнички изчезли из горла но на миндалинах образовались маленькие белые пупышки их много. Подскажите что это
Теги: гнойнички в горле у ребенка, белые гнойнички в горле у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно сказать сложно, необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!