Диагнос врачей сухость носа. У ребенка сопли чем лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери идет носом кровь. Врач ставит диагноз сухость носа. Прописал аскорутин и масло капать в нос. У ребенка сейчас насморк подскажите какими лекарственными средствами можно пользоваться и есть ли мази для востоновления слизистой.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте полость носа раствором морской воды, относительно насморка закапывайте раствор Хлоргексидина 0,05%, разведенный 1: 1 с водой, после чего закладывайте турунду с метилурациоловой мазью на 20 минут 3 раза в день неделю.