Гнойнички под носом

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже год мучают такие вот гнойнички под носом, сначала это место начинает чесаться и неважно, расчесал ты его или стерпел, на следующий день будет белый прыщ, пользовался цинковой мазью неделю, помогло, но через 5 дней снова участок под носом начал чесаться и вновь появились прыщи. Они есть постоянно, проходит один, на другом месте вылазит другой, проходит он, вылазит третий. С гигиеной проблем быть не должно: пользуюсь кремом после бритья и протираю это место раствором календулы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-16 02:20
Здравствуйте, Вадим!

Попробуйте

Раствор зеркалин - местно по инструкции! До 1-2 мес
Вадим 2019-08-16 09:12
Сейчас начал пить доксициклин (2 капсулы в день), гнойнички перестали появляться вместе с ощущением зуда в этой области, обязательно потом попробую еще зеркалин
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 00:42
Хорошо!

Если будут вопросы пишите!