Воспаление прыща на одном и том же месте каждый месяц

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит две проблемы. Помогите пожалуйста понять что же это такое.

Первая: у меня выскакивает прыщ в носу(внутри, возле ноздрей). Стабильно. Раз в месяц точно. От недавних пор начал появляться чаще. Когда он появляется невозможно дотронуться к носу(болит), нос краснеет снаружи в том месте где выскочил прыщ. Сам по себе проходит через одну-две недели. Если мажу "акнестоп" болит меньше, проходит вроде как быстрее. Или это самовнушение. Не знаю. Год назад ходил в клинику. Поставили диагноз "фурункулез". Выписали антибиотик.

Вторая: постоянный дискомфорт в низу живота, но распространяется на всю полость живота. Тянет и ноет. Не могу назвать это болью или спазмами. Это не голод и не желание сходить в туалет. Это жуткое чувство, при котором хочется сесть и не двигаться

Огромное спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 10:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний