Появляется прыщ в одном и том же месте

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.

На лице в течение нескольких месяцев замечаю на одном и том же месте припухлость. Похоже на укус, особо не беспокоит, проходит через полчаса примерно. Но интересно, в чем может быть причина? И что это может быть? Появляется всегда одинакового размера, в одном месте, в единичном количестве, вне зависимости от приема пищи или наличия косметики (иногда появляется после механического воздействия, например, после снятия макияжа в этой зоне ватным диском). Можно ли от этого избавиться? Как прыщ постоянно)
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-04 03:12
Вам необходимо обратиться к дерматологу очно. Для сдачи анализа-Развернутый анализ крови, имунограммы, и возможного проведения
гистологического исследования.

С уважением.