В одном и том месте красный прыщ.

Спрашивает: ВВВ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в одном и том же месте, на щеке, появляется красный, большой прыщ, но без гноя. И когда начинает проходить пятно все равно остается. Что это может быть? Как бороться?
Теги: прыщи на одном и том же месте, на одном и том же месте появляется прыщ, в одном и том же месте на попе прыщ и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 16:13
Фото выложи
-1