Постоянное восроление на одном и том же месте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам со своей проблемой и очень надеюсь на ваш ответ. Около года назад на носу у меня выскочил прыщ, который мне пришлось выдавить. На этом месте скоро возник отек, но все благополучно ррошло. Но тех пор на этом месте у меня появляются восппления и тяжело проходящие прыщи. Если прыщ не появляется все равно заметна крсснота на этом месте и расщиренные поры. Совсем недавно вскочил прыщ на лбу и это сопровождалось отеком носа(того же места) Я пропила антибиотики и делала примочки, но отек аак будто все равно остается. Пожалуйста, помогите, очень нуден совет, что делать. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 10:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний