Красный нос постоянно иногда появляются прыщики с желтым жидкости внутри
Спрашивает: Dima
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Алина, у меня уже пол года или год покраснеет нос и округ носа, иногда появляются прыщики которые внутри находится желтая жидкость иногда все изчезает со временем но нос остаётся красным, иногда всё исчезнет на неделю или две недели нос будет обичным чистой но в основном мой нос красный с появлением прыщей, сейчас у в области лица есть красные точечки незаметные но красный нос заметный как всегда, красные точечки появились и на бровей а лоб у меня чистый. Посмотрите фото и прошу вас выясните причину.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Чем мазали и как долго?
-1