Гнойный прыщик в носогубном треугольнике
Спрашивает: JackShe
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В центре носогубного треугольника, справа, появился прыщик - на небольшом покраснение белая пустула 1-1,5 мм. Так то угревая сыпь присутствует в лёгкой форме повсеместно, у дерматологога был по этому поводу, он сказал проконсультироваться с эндокринологом и терапевтом, а потом уже зайти к нему, а до того применять эффаклар и эффезел. Так вот вопрос, стоит ли к нему внепланово наведываться по поводу этого прыщика или это глупо? Просто никогда ничего такого особо в этом районе не было, а все что про носогубный треугольник слышал только нервничать заставляет. И если не надо к врачу идти посоветуйте какое нибудь средство пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: гнойники в носогубном треугольнике, гнойные прыщи в носогубном треугольнике
Категория: Дерматолог
8 ответов
JackShe 2014-09-28 15:22
Так получается ничего делать не надо с этим местом, так и оставить? Большое спасибо за ответ.
Шавкат 2015-07-07 08:52
День добрый Олег Евгеньевич! У меня на носогубном треугольнике на лице появляется прыщ и не успевает исчезнуть появляется вторая так она постоянна, все время на одном окружности появляются, одна исчезает рядом другая вылезает, не подскажите почему? Я обычно этот прыщ обжигаю Фукорцином и сверху подсыпаю антибактериальное средство Банеоцином они после этого быстро изчезают но вот рядом быстро вылезают. Фото ниже обвел кружочком красным, на этом месте все время вылезают. Спасибо заранее!
Здравствуйте!
Проблем с стоматологией нет?
Используйте электробритву.
Будьте здоровы!
Проблем с стоматологией нет?
Используйте электробритву.
Будьте здоровы!