Белые гнойнички вокруг рта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, долгое время боролся с акне. Прыщи уже как бы прошли, но появились белые гнойнички или язвочки в большом количестве. Так же беспокоит постоянная сухость и покраснения под носом. Подскажите как лечить и что не рекомендуется использовать при лечении. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 22:17
Добрый вечер. Вам необходимо идти к врачу у вас тяжелая форма Акне и тут необходимы Ретиноиды, но они назначаются только под контролем анализов и наблюдение врача обязательно