Гнойники и красные сосуды на крыльях носа

Спрашивает: Jack
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема со мной ещё со школы, точно не помню когда это началось, мб лет в 15. Когда появились первые прыщи на лице, появились и какие-то непонятные гнойники. Сейчас мне 19. Прыщи практически уже не появляются, а вот гнойники (белые) периодически показываются в разных точках моего лица. В основном это область над верхней губой, область под нижней губой, недалеко от подбородка, бывают и на щеках. Но есть проблема более надоедливая. На моем носу, вернее на его крыльях постоянно какие-то сосуды красные, постоянно какие-то гнойнички, они видны если растянуть кожу крыльев носа, они не зрелые, видимо, в спящем состоянии, но иногда они начинают разбухать, то есть увеличиваться, становиться настоящим гнойником с белым гноемч который достаточно быстро проходит, но все повторяется раз за разом с разной периодичностью. Фото я приложу с обеих сторон носа. Есть ли какой-то шанс с этим покончить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 21:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Jack 2021-07-26 18:07
Здравствуйте! Вот, такая ситуация у меня на крыле носа в данный момент(
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-26 18:13
Нужно фото лица полностью.