Прыщи вокруг носа и в ушах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилось 3 года назад. Вечером болит голова очень сильно с утра встаю опухшая и с красненькой кожей словно сожгла на солнце вокруг носа затем к вечеру вокруг носа вскакивают мелкие белые прыщи очень в большом количестве и на следующий день вскакивают они на подбородке и вокруг носа еще больше и совсем чуток между бровями, в ушах внутри и сразу чешется первые 2 дня тело и голова потом 5 дней и они исчезают и такое повторяется уже каждые когда как то каждые 3 месяца, то 6, то 4, уже на протяжении 3 года беспокоит что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-14 15:40
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina