Корки в носу

Спрашивает: курба
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Ребенку 1, 7 года. Болеет неделю. Первые 3 дня Т была до 39, потом по вечерам 37, 3, на 3ий день появился насморк. С незначительными выделениями, но залоденностью носа. Густые выделения заклеивают нос и превращаются в коричневые корки. Пытаюсь их размачивать турундочками с маслом, но при удалении все равно с кровью получается. И через 2 часа снова нос не дышит, как будто клеем заклеен. Подскажите, что делать. Сейчас Т по вечерам 37, 5.
Теги: долфин, аквалор, аква-марис, назол бэйби, корки, гемофильная палочка., как вылечить кровяные корки в носу, что это может быть в носу кровяные почти непроходящие корки нос не дышит как должен дышать
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2011 года

3 ответа

Здравствуйте!!! Корки имеют неприятый запах???
Наталья 2011-10-09 19:47
Нет, не имеют.
Промывайте пока нос изотоническими растворами (Аква-марис, аквалор, долфин и т. Д.), закапывайте "Назол бэйби". Необходимо обязательно сдать мазки из носа на флору. Вероятно, у вас гемофильная палочка.

p. S. Будьте здоровы!!!