Как быстро вылечить насморк?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Проснулся с утра и нос заложило, наверное из-за отрытого окна на ночь. Как побыстрее вылечить?
Теги: мореназал, галазолин, нафтизин, аквалор, ксилен, аква-марис, лечение насморка, маример, ринофлуимуцил, синтомициновая мазь
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Промывайте нос изотоническим раствором (Мореназал, Аква-марис, Аквалор, Маример и т. Д.), затем закапывайте сосудосуживающие капли (Нафтизин, Галазолин, Ринофлуимуцил, Ксилен и т. Д.). При гнойных выделениях из полости носа возможно закладывание Синтомициновой мази.
p. S. Будьте здоровы!!!
Роман 2011-05-30 09:32
Спасибо, буду пробовать