Чем вылечить насморк?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, чем можно вылечить насморк? У меня уже как неделю не прохоит насморк. Заложенности носа вроде нет. Заранее спасибо за ответ. Может какой нибудь препарат посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Если нет гнойных выделений, то берите Назонекс спрей в нос по 2 вбрызг. 2 раза в дент-7-10 дней
Арина 2019-02-03 14:15
Гнойных выделений нет только простые сопли.
Тогда Назонекс подойдёт