Чем можно быстро вылечить двух сторонний геиморит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Насморк начался как месяц наз а сопли с гное пошли 2 дн наз выписали уколы цефтриаксин и в нос адрианол этим можно вылечит на аренгене тотально затемнена левая верхнечелюстная пазуха а правая за счет утолщения слизистой 11 мм на сколько это можно вылечить.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! После Адреанола через минуту промывайте нос Аквалором, после чего закапывайте Диоксидин 1% по пол пипетке 3 раза в день неделю. Эта схема должна помочь в лечении вашего заболевания.