Как можно быстро вылечить грипп?

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно быстро вылечить грипп? Спасибо.
Теги: грипп лечение, как можно лечить грипп, чем можно быстро вылечить грипп
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Грипп можно вылечить только после осмотра врача-терапевта и назначения противовирусных препаратов. Самолечением заниматься не стоит, т. К. Данный вирус опасен своими осложнениями вплоть до летального исхода.
p. S. Будьте здоровы!