Грипп
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заболела гриппом, утром появились температура, кашель на следующий день насморк. Температура. Постоянно скачет 36.6-38.5. Сегодня уже 5-й день. Школьный врач сказала что идти в больницу нет необходимости. В течении 3-х дней после сна болит спина и глаза когда поднимаю вверх или в бок. Как быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Если температура держится 5 дней, значит нужно сдавать анализы крови и мочи, делать рентгенографию легких.
Если Вас не устраивает школьный врач, обратитесь к другому педиатру, думаю, Ваши родители разберутся.
Удачи.