Постуда или грипп

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 дня назад я почувствовала общее недомогание и головную боль. На следующий день, проснувшись, мне было трудно встать с кровати и температура была 38, днем она достигла 39. Я пила амоксиклав, аспирин и парацетамол. Сегодня температура 35,6, кашля нет, небольшой насморк. Скажите, чем мне продолжать лечение, нужно ли сохранять постельный режим, стоит ли мне вообще выходить на учебу или лучше побыть несколько дней дома?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-18 21:41
Здравствуйте.
Не следует решать такие вопросы заочно, без осмотра врача. Посетите своего врача, после осмотра получите ответы на все ваши вопросы.
Всего доброго.