Простуда, грипп, или что это
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник поднялась к вечеру температура 37.5 и слабый кашель, сильно заложен нос был, вызвал врача прослушал ничего не сказал, выписал антибиотик, во вторник и среду кашель усилился, а насморк был сильный и прозрачный, сегодня кашель стал с отхождением мокроты и насморк более гуще и с зеленовато жёлтым оттенком, при этом температура прыгала от 36.4 до 37.4, если врач ничего не сказал значит ничего критичного? Сегодня болит спина при движении
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим! Нужен общий анализ крови и рентгенснимок легких.