Признаки пневмонии или просто простуда

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня дня три назад начался сильный насморк, потом болело горло. Сейчас вроде как немного лучше, температуры нету, могу откашлять раза 3 в день мокрый кашель и все и насморк. Сегодня заметила сильную боль в спине может ли это быть признаком пневмонии? Переболела полгода назад теперь боюсь повторно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-04 18:47
Пневмония не исключена, нужен анализ крови, рентген в 2 проекциях.
Валерия 2021-06-04 21:09
А какой анализ крови?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-04 21:25
Обычный общий, можно антитела g и М к ковиду