Прививка от гриппа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой муж находится в армии. У него был насморк и кашель. Всем солдатам делали прививку от гриппа. Врач сказала, что не страшно, что он болеет. Прививка была сделана 28 октября. Так получилось, что муж мне про прививку ничего не сказал и я ему сказала выпить антибиотик, чтобы прошла простуда. В итоге так совпало, что он в день прививки 28 октября начал пить антибиотик азитромицин (500 мг - 3 таблетки). Пропил как положено три дня. И только сейчас я узнала про эту прививку. Все, что произошло сильно страшно для его здоровья? Что нужно предпринять, чтобы мужу не навредить? Сейчас до сих пор болеет. Температура вроде 37.
3 ответа
Здравствуйте.
Что сделано, то уже сделано. Сейчас ничего не нужно предпринимать, только понаблюдать за ним.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-30 21:25
При каких симптомах нужно будет обращаться к врачу? Спасибо большое за ответ.