Как лечить насморк ребенку в 2 года

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Как посоветуете вылечить двухлетнему ребенку насморк?
Теги: мореназал, аква-марис, квинкс, аква-лор, лечение насморка в 2 года, насморк у двухлетнего ребенка, как лечить насморк у двухлетнего ребенка, чем лечить насморк у двухлетнего ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! На сегодня самым оптимальным методом лечения насморка является использование Аква-марис, Квинкс, Аква-лор, Мореназал и т. Д. После чего закапывайте в носик Назол бейби. На ночь можно давать Зиртек в каплях по 5 кап.
p. S. Будьте здоровы!!!