Насморк и кашель

Спрашивает: Sal
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку исполнилось 2 месяца за это время 3 раз уже заложен нос и кашель. Педиатр сначала назначил Аква марис и отсасывать 5 дней, через 5 дней назначили капать називин отсасывать и потом капать левомицетин и от кашля пить сироп проспан. Все прошло как мне казалось но ребенок продолжал хрюкать. Через неделю опять заложился нос и появился кашель опять назначили тоже самое. Подскажите пожалуйста как мне быть? Как я слышала називин только сушить и вызывает привыкание, так ли это? Ребенок маленький же боюсь будут осложнения!
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Стоит продолжить промывание Аква Марисом. Сдайте риноцитограмму.
Гульнара 2017-10-10 20:27
А что такое риноцитограмма?
Это мазок на цитологию.