Насморк после ОРВИ

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,5мес
Здравствуйте, мой сын 20февраля заболел орви, так сказал врачь. Выписал пить фенистил. Свечи вефирон. И капли називин и аква Марис. Курс лечения 5 дней. Через 5дней, я вызвала врача, сама не повезла ребенка в больницу. У ребенка прошел кашель, но остался насморк. Она убрала свечи фенистил. И сказала прийти 12апреля. Я начала капать називин утром и вечером по назначению врача(те 5 дней капали 3 раза в день) Аква Марис капаю 4-5 раз в день. Сопельки отсасываю шпринцовкой. Сегодня уже 28число, а сопли не проходят. Подскажите, что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Советую показаться ЛОР-врачу, поскольку насморк приобрел затяжной характер.

Будьте здоровы!