Покраснения и зуд между пальцами на руке
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу подсказать, что это может быть и как лечить. Вчера вечером заметила, что сильно чешется между пальцами на левой руке, покраснений и шелушений не было. Сегодня ситуация ухудшилась- покраснела это место, появились волдыри, зуд усилился. Бытовой химией не пользовалась, кремами тоже, только мыла руки после улицы с обычным, кусковым мылом. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Это аллергический контактный дерматит.