Опухоль, покраснения, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 4 дней на коже появляются волдыри как будто укус комара. При рассмотрении не видно что внутри есть какая либо масса или жидкость. При зуде кожа краснеет и припухает. Но если перетерпеть через некоторое время образуются плотные круглые шишки, розоватого оттенка. Высыпание появилось на пальцах руки, предплечьях, спине, ногах, и на висках.
На пальцах рук видно что новые покраснениям, сопровождаются они зудом, которые менее красные уже в этих местах кожа уплотнена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-15 08:58
Здравствуйте Анна

Высыпания похожи на папулезную крапивницу.