Красное пятно беловатое внутри с точкой посередине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, На плече две недели назад появилось красное пятно 1 см в диаметре внутри беловатое и точка посередине. Чешеться пила таблетку цетрин и мазала акридерм. Затихло затем опять покраснело. Подскажите может мало времени мазала. Пятно одно больше нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-17 11:27
Здравствуйте Татьяна.

В Вашем случае сложно по фото поставить однозначный диагноз.

Посоветовал бы сначала с делать анализ на грибок с очага.