Красное пятно водянистыми микро пузыриками, только на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 , 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка с утра вышло просто красное пятно, к вечеру уже как буд-то с водянистыми пузыриками стало. Проконсультируйте нас пожалуйста. Может быть что-то принять.? Я ребёнку дала только супрастин 1/2. Аллергии никогда не было ни на что.
Теги: красное пятно на лице с пузырьками, красное пятно с водянистыми пузырьками на лице, красные водянистые пятна на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 12:50
Добрый день
Фукарцин а через 20 минут Бактробан и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцин.
Не мочить 2 дня.
Юлия 2017-02-01 09:20
Здравствуйте, у ребёнка с утра вышло просто красное пятно, к вечеру уже как буд-то с водянистыми пузыриками стало. Проконсультируйте нас пожалуйста. Может быть что-то принять.? Я ребёнку дала только супрастин 1/2. Аллергии никогда не было ни на что.

вы написали лечение, а что ето за болезнь, или аллергия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 09:40
Добрый день Пришлите фото и