Водянистое пятно на коже не проходит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отрубевидный лишай
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. На ноге выше колена, сначала появляется красное пятно, довольно не маленькое, через пару часов, это пятно начинает зудеть, чесаться очень сильно, если оно трется об одежду, или немного расчешешь, то появляется водянистые выделения, типа маленьких прыщиков, похож на ожог. 2 года назад была такая же проблема, обращалась в тубдеспансер, сказали что аллергия на траву. Но пятна эти появляются после этого частенько, и именно в тоже же самом месте. Даже выскакивало зимой, когда с травой никак не могла пересекаться. Буду обращаться снова в больницу, так как это пятно появляется, чувствую дискомфорт. Пользуюсь мазью против аллергенной, но проходит не очень быстро. Очень нужен Ваш совет. Может вы подскажите, что это точно может быть.
Теги: красные водянистые пятна на коже, водянистые пятна на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-23 16:45
Здравтсвуйте. Фото выложите