Пятна на ногах, внешне похожи на ожог

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте! У ребёнка (полтора года) на ноге появились красные пятна. Неправильной формы: самое большое с ровными краями, другие, поменьше, вытянутые. Похожи на солнечный ожог (я так сперва и решила, что ножка обгорела). Не болят, не чешутся, не шелушатся, не шершавые. Ребёнок не аллергик. Ведёт себя как обычно. Пятна проявились постепенно: сперва слегка розовые, потом цвет усиливается. Через несколько дней после появления первых пятен появились новые.
Мы сейчас на море, не знаю, что делать - искать местного врача или дождаться возвращения домой.
Скажите, пожалуйста, что это могут быть завтра пятна? Прикрепляю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:41
Добрый день.

Пришлите фото сыпи на сегодняшний день