Болячки на ногах чешутся

Спрашивает: гпргорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месеца 2 назад начали чесатся голени ног почти сразу появились болячки. Теперь старые болячки проходят новые появляются так же чешутся и начали появлятся на груди. Ноги мыл соленым роствором и мазал стрептоцитовой мазью не помогает. Подскажите что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 20:00
Здравствуйте Григорий, при таких жалобах необходимо исключать в первую очередь экзему, обратитесь на очный прием.