Болячка на ноге чешется зудит выделения жидкости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болячка на ноге чешется зудит с выделением какой-то жидкости уже да протяжение полугода беспокоит ну последние две недели невыносимая жуть как бы не постоянные периодически раз в день раз два в день ней можу ацикловиром так немножко их снимает зуд ну и внешне немножко становится лучше ну за последние две недели стало больше сдачи тебя раза в три болячка что делать помогите с
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-13 00:42
Здравствуйте , Александр!

Нуммулярный дерматит.

Таб. супрастин - 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней

Раствор фукорцин - 2 раза в день до 5 дней, сверху -  крем тридерм - 2 раза в день до 14 дней.

Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь!