Болячки на ноге. Чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ноге у мужа давно стало чесаться ни с того ни с сего, он расчесал уже довольно большую площадь. Чешет постоянно, появляются болячки, он их ковыряет. Кожа сухая, ничего не выделяется. Мазали мазью офломелид, ситуация не изменилась. Что это может быть?. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 06:25
Похоже на красный плоский лишай. Но для подтверждения диагноза необходимо показаться дерматологу.