Не проходит сыпь на ногах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста нам 2 года и уже 3-4 месяца присутствует сыпь на ногах. То пройдет то снова появится. По наблюдениям пятна увеличиваются в размере. Использую солицилово-цинковую пасту.
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-04 12:35
Здравствуйте

Это Атопический дерматит.

Для лечения используйте мазь Адвантан 1 раз в день на 10 дней + увлажняющие средства. Например, крем Эмолиум несколько раз в день ежедневно и длительно

Дальнейшая тактика зависит от частоты обострений.