Сыпи на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребёнка на задней стороне ноги выше колена, красное пятно с точечками красными похоже на прыщи но это не прыщи, мазал и элокомом, начало проходить, но осталось шелушение, перестали мазать снова вылезла эта сыпить, что это может быть? Фото прилагаю, ребёнку 3 года
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-01 21:39
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази + эмоленты.