Аллергия или дерматит

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, нам 4 месяца, у ребёнка появилась сыпь, на руках, ногах, на животе, непонятно с чего все это высыпала, сначала были пятнышко не большие, потом обсыпало весь живот, врачь говорит, что это аллергия, поменяли смесь, прикорм не вводили ещё, мазали бепантеном он нам не подошёл, стали мазать декспантенолом, результата нет, купаем каждые два дня, без всего уже, одежду стираем просто водой, без порошка, что это может быть? Спасибо заранее
Теги: на фото проявления аллергического дерматита, на фото похоже на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-19 02:47
Добрый день.

Это проявление аллергического дерматита.