Огромные красные пятна по бокам у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Что у ребенка. ? Никогда не было пятен на теле, а это вдруг такие огромные. Переживаю очень. Не чушутся. Пожалуйста, ответьте, чем мазать, к врачу сейчас нет возможности попасть. Пятна с двух сторон. Появились вечером. На утро не исчезли. Очень жду Вашего ответа. С уважением к Вам.
Теги: покраснение на попе у дочки, красная попа у дочки, покраснение ануса у дочки
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
По внешним признакам это проявление аллергического аллергического дерматита.
С уважением.
Платная консультация
Елена 2020-06-15 19:10
Спасибо, уважаемый доктор. Подскажите чем мазать и что ещё предпринимать, чтобы убрать эту проблему. Заранее благодарю Вас за ответ.
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения наружно используются гормональные мази.