Сыпь на ноге у ребенка

Спрашивает: Рашит Фаритович Исмагилов
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына на ноге появилось пятно с сыпью, он его постоянно расчесывает, год назад ходили к дерматолог, назначили мазь какую не помню, оно вроде прошло, но сейчас опять на том же месте появилось. Что это может быть, за ранее спасибо.
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-18 21:13
Здравствуйте

Это ограниченный нейродермит.

Для лечения можно использовать мазь Комфодерм 2 раза в день на 10-14 дней.