Сыпь на ноге у ребенка
Спрашивает: Рашит Фаритович Исмагилов
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына на ноге появилось пятно с сыпью, он его постоянно расчесывает, год назад ходили к дерматолог, назначили мазь какую не помню, оно вроде прошло, но сейчас опять на том же месте появилось. Что это может быть, за ранее спасибо.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это ограниченный нейродермит.
Для лечения можно использовать мазь Комфодерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Это ограниченный нейродермит.