Сыпь на ноге ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, довольно давно на ножке (на голени с боку) сына появилась сыпь, на ощупь шершавая, не прыщики. Были у педиатра сказала что аллергия может на сладкое, может на цитрус, мы исключили эти продукты, но сыпь не проходила, позже сама прошла. Спустя некоторое время появилась такая же, на той же неге, только на бедре и не сходит, сегодня обнаружила что сыпь появилась и на старом месте. Ребёнок ни как не показывает что ему дискомфортно от нее. Что с этим делать?
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-28 06:41
Здравствуйте

Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.