Пятна на коже без чесотки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, уже некоторое время беспокоят появления на коже. Сначала они были только на ногах по одному, сейчас же начались на животе и руках(ноги только сверху, ниже таза немного. На животе уже неделю, было сначала 2, сейчас где то около 15, помогите что это может быть? Ничего не чешется, чего то что раньше не ела не кушала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-16 12:53
Здравствуйте.

Сначало появилось одно пятно а затем все остальные или одномоментно?
Платная консультация
Юля 2021-10-18 10:54
Сначала появилось на обеих ногах по одному, под костью бедренной, и одно на животе, после на руках и животе еще, а на ногах так и не прошло. Тоисть одновременно сначала а потом начало отдельно по несколько