Они не чешутся, немного шелушиться
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит острый
Здравствуйте, у меня на теле появились светло коричневые пятна, сначала было одно, а теперь их всё больше и больше. Появились они после того как приехала с моря, изначально не придала этому значения, но сейчас когда они всё больше стали появляться, мне становится страшно. В основном возле груди и на груди появляются.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!
Не опасно! Не заразно!
Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!
Не опасно! Не заразно!