Красные точки на половом члене
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красные точки сначала несколько потом стало меньше потом снова больше через какое то время. Не уверен точно но вроде после незащищенного полового акта с проверенной партнершей. Выделений никаких нет. Даже не знаю что может быть.
1 ответ
Здравствуйте, Виталий!
Когда появились высыпания и когда был незащищенный половой контакт?