Красные точки покаюсь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, в течении всей ночи, пили много вина. Я обрезан, никогда не имел венерологические болезни. После секса на следующий день обнаружил на головке члена везде красные точки. Так же появились на стволе члена с одной стороны не много, большее количество на головке. Зуда нету, никаких симптомов кроме красных точек на члене нет, никаких болей, чувствую себя хорошо. Лубриканты не использовались, был вагинальный и оральный секс. Нахожусь за границей, возможности в ближайшую неделю сходить проверится нет, что можно сделать, какие профилактики посоветуете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2021-01-02 20:45
Владимир я уже ответила Вам
Профилактику уже поздно делать
По возвращению домой необходимо пройти обследование
Всё равно тесты нужно сдавать через две недели не раньше
Владимир 2021-01-03 07:11
Впервые задаю вопрос, видимо было похожее. Есть ли смысл ехать в больницу завтра? Нашёл возможность, но пишите теста только через две недели, значит ли это что нет смысла проверится сейчас? И могу ли заниматься сексом используя контрацептивы, или же воздержаться?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2021-01-03 12:07
Нужно воздержаться конечно!
Я же написала что нужно делать через две недели не раньше
Инфекции имеют инкубационный период в течение которого тесты ещё не показывают наличие микробов