Красное пятно на внутренней стороне крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось красное пятно, похожее на механическое повреждение. Выделений и запаха нет, но за месяц увеличилось в размерах раза в 2. Партнерша одна уже много лет, ранее ничего похожего не было. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-14 13:28
Здравствуйте, Дмитрий
Вы использовали какие нибудь средства для смазки?
Механическое воздействие от чего, бурный половой акт?
Дмитрий 2020-05-14 13:33
Да, не использовали. Возможно через пару дней грязными руками зацепил когда в туалет хотил. Зуд есть слабый периодически.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-14 13:46
Желательно с этого места сделать соскоб на паразитарные грибки
Если Вы уверены, что партнёр не имел другие контакты, тогда обследование на ЗППП не нужно
Возможно ещё такой вариант при оральном секса, если у женщины есть кариозные зубы, т. е условно патогенная микрофлора в полости рта, тогда она попадает на половой орган и может вызывать такие симптомы
Дмитрий 2020-05-14 14:24
Других связей не было, и орального секса тоже. Тоесть это похоже на грибок я так понял?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-14 14:35
Дмитрий, Вы же понимаете что по фото поставить правильный диагноз невозможно
Для исключения грибка нужен анализ, поэтому обратиться нужно к дерматовенерологу для сдачи анализа и осмотра под дерматоскопом
Дмитрий 2020-05-14 16:19
Спасибо Вам.! Так визуально ничего страшного?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-14 17:43
Пожалуйста
Нет, не страшно, но на осмотр очный нужно идти!
Всего хорошего Вам