Покраснения у основания пололового члена
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Столкнулся с проблемой, месяцев 5 уже продолжается. У основания члена появляются покраснения, иногда происходит , что кожа трескается, а иногда что как бы сушится и краснеет. Бывает что происходит шелушение.
Мазал бактериальной мазью, после этого сушится и краснеет как на фото.
Нахожусь в командировке, на прием к врачу не сходить. Посоветуйте, что нибудь из лекарств?
1 ответ
День добрый Илья, сейчас для облегчения состояния воспользуйтесь кремом акридерм ГК, а по возвращению домой обязательно посетите очно дерматолога, ваше состояние требует нормального осмотра, поскольку так может проявляться ряд хронических дерматозов.