Покраснения у основания члена
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа несколько дней назад появились вот такие покраснения у основания пениса и пару прышей на пенисе. Я сейчас в положении но Перед беременностью мы сдавали пуцр на все иппп все было норм. Еще появились выделения, раньше у него трусы не пачкались, а сейчас каждый день какие пятна на нижнем белье. У меня тоже выделения и эрозия мне назначили свечи.
9 ответов
LoveForever 2018-09-08 21:32
Кстати вот эти покраснения я и раньше замечала у мужа но они были розовые, мы думали от бритья раздражение, они не беспокоят не болят, но тепеть щипят. Только в этом месте больше ничего подобного нет.
Здравствуйте!
Это были пузырьки на коже?
Герпеса генитального у Вас / него раньше не было?
Выделения обильные? Цвет?
Жжение в уретре, дискомфорт?
Это были пузырьки на коже?
Выделения обильные? Цвет?
Жжение в уретре, дискомфорт?
LoveForever Нет пузырьков не было, герпеса генитального ни у меня ни у него не было, пузырьков не было. Выделения у меня есть бело желтые в большом количестве, у него просто остаются пятна на трусах, пятна желтые, жжения в уретре нет, не вызывает дискомфорта если не трогать прыщи. Вчера на ночь протерла хлоргексидином сегодня краснота уменьшилась, 3 прыща тоже вроде Прыщи эти похожи на ранку с гноем. Фото прикладываю
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!
Возможно расчесал и занес инфекцию. Пиодермия.
Все таки, ему желательно, сделать мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции! По выделениям может быть много вариантов, нужно обследоваться. Пусть посетит уролога очно.
LoveForever Спасибо за ответ! Можно эритромицин наружная или тетрациклин глазная?
LoveForever Спасибо за ответ! А как использовать эритромицин наружная? Тоже 3 раза 10 дней