Пятно у основания члена белое (+ фото)

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вопрос
Появилось белое пятно у основания члена. Точно не знаю, (3-5 лет назад) Оно не чешется, не зудит, не беспокоит. На теле особых высыпаний нет. Таких пятен тоже. У меня простатит и немного нарушена эрекция. Сейчас прохожу курс лечения. Может ли это пятно как то быть связано с эрекцией? И что это за пятно такое.
Теги: член фото, белое пятно на основании члена, возле начала члена вышло белое пятно с углублением что это такое
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 22:06
Это может быть витилиго или очаговая склеродермия.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.