Сыпь (в виде пузырьков) у основания члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Сначала появилось одно похожее на прыщ образование (на бледном фото оно в виде красного пятнышка). После того как оно почти зажило (примерно спустя неделю-две), рядом с ним стали появляться маленькие розовато-белесые пупырышки, плотно расположенные друг с другом (как ягоды винограда на грозди). Через сутки эти пупырышки немного увеличились в размере и расползлись в стороны. По мере их роста чувствовался зуд, но не сильный, терпимый.
Что это может быть?
Теги: пузырьковое высыпание у основания члена фото, сыпь у основания члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-06 16:36
День добрый Николай, думаю что у вас герпес.