Сыпь на лице, зуд, чешется, лопается

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, У моего брата уже около года, появилась сыпь в виде красных пузырей на лице, шеи, за ушами, на плечах и уже на животе. К врачу он сходит не может! Т. к находится в заключении, а там не знают что с ним. Давали мазь Клотримазол, но она нечем не помогла! Я думаю, что у него опоясфвающий лишай (красная сыпь в виде пузырях, которые постоянно зудит, лопается и кровит, совсем не может спать ночами)
Помогите пожалуйста с лечением. Какую мазь подскажите пожалуйста ему надо?
Теги: сыпь на лице чешется, высыпание на лице зуд
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 17:13
Здравствуйте Михаил, у вашего брата может быть все что угодно, начиная от банальной пиодермии заканчивая герпетиформным дерматитом, надо видеть и обследовать. Одними мазями не справиться. Настаивайте на госпитализацию в специализированное учереждение.